PRESTASI SISWA SMAN 1 CIRUAS

NONAMA SISWAKelasPRESTASINAMA KEGIATANPENYELENGGARATINGKATTEMPAT PENYELENGGARAANTanggal EVENT
1Ryan ShabbatXII IPA 1Juara 3Lomba Praktikum BiologiJurusan Pendidikan BiologiNasionalUIN Jakarta10 Oktober 2019
CahyoXII IPA 6
AxelXII IPA 3
 LitaXII IPA 6Harapan 1Lomba Karya Ilmiah RemajaJurusan Pendidikan BiologiNasionalUIN Jakarta10 Oktober 2019
2Gusti AyuXI IPA 7
 FatiyahXI IPA 1
3  Juara 2Lomba Olimpiade Einstein se Provinsi BantenJurusan Pendidikan Fisika Univ TirtayasaProvinsiUNTIRTA12 Oktober 2019
4TIM Basket Juara IILomba Basket DBL Honda Se Provinsi BantenDBL HondaProvinsiTangerang5 Oktober 2019
5Tim Basket Juara IISCALLOP CMBBS BasketSMAN CMBBS PandeglangProvinsiSMAN CMBBS Pandeglang14 Oktober 2019
6  Juara 1KIHADEKA SMART COMPETITION Tingkat Penegak Scouting Rally ke IXMAN 1 Kota CilegonProvinsiMAN 1 Kota Cilegon20 Oktober 2019
7  Juara 1ORIENTERING PUTRA Tingkat Penegak Scouting Rally ke IXMAN 1 Kota CilegonProvinsiMAN 1 Kota Cilegon20 Oktober 2019
8AliyahX IPA 5Juara 1Cabang Taekwondo POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMA Negeri Cikande6-7 November 2019
9Keisha SabrinaX IPA 5Juara 1Cabang Taekwondo POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMA Negeri Cikande6-7 November 2019
10Fernando AldyX IPA 5Juara 1Cabang Taekwondo POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMA Negeri Cikande6-7 November 2019
11Annisa CahyaniX IPS 2Juara 1Cabang Taekwondo POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMA Negeri Cikande6-7 November 2019
12Limme ShiX IPS 6Juara 2Cabang Taekwondo POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMA Negeri Cikande6-7 November 2019
13Dila FitrianaX IPA 5Juara 2Cabang Taekwondo POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMA Negeri Cikande6-7 November 2019
14Adhitya AyuX IPA 6Juara 3Cabang Taekwondo POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMA Negeri Cikande6-7 November 2019
15Detta HX IPA 5Juara 3Cabang Taekwondo POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMA Negeri Cikande6-7 November 2019
16Fatur RamadhanX IPA 5Juara 3Cabang Taekwondo POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMA Negeri Cikande6-7 November 2019
17SofiyanX IPS 7Juara 3Cabang Taekwondo POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMA Negeri Cikande6-7 November 2019
18Zaidan FadhilX IPS 3Juara 3Cabang Taekwondo POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMA Negeri Cikande6-7 November 2019
19Billy ShagitaX IPA 4Juara 3Cabang Taekwondo POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMA Negeri Cikande6-7 November 2019
20MumumXI IPA 1Juara 1Cabang Pencak Silat POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMPN 1 Kramatwatu5-8 November 2019
21ZhidanXI IPA 3Juara 1Cabang Pencak Silat POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMPN 1 Kramatwatu5-8 November 2019
22Lukman HakimX IPA 7Juara 2Cabang Pencak Silat POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMPN 1 Kramatwatu5-8 November 2019
23HusnulXI IPA 1Juara 2Cabang Pencak Silat POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMPN 1 Kramatwatu5-8 November 2019
24ZahraXI IPA 2Juara 2Cabang Pencak Silat POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMPN 1 Kramatwatu5-8 November 2019
25HanselX IPA 2Juara 1 Kumite PutraaCabang Karate POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMPN 1 Kramatwatu9-10 November 2019
26HanselX IPA 2Juara 1 Kata PutraCabang Karate POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMPN 1 Kramatwatu9-10 November 2019
27Nur PujiantoXI IPA 4Juara 3 Kumite PutraCabang Karate POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenSMPN 1 Kramatwatu9-10 November 2019
28Fauzan AkbarXI IPS 1Juara 1 Tunggal PutraCabang Badminton POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenGOR Berkah Cikande5-7 November 2019
29Fauzan AkbarXI IPS 1Juara 2 Ganda PutraCabang Badminton POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenGOR Berkah Cikande5-7 November 2019
30Fatah ArsyXII IPA 6Juara 2 Ganda PutraCabang Badminton POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenGOR Berkah Cikande5-7 November 2019
31Amelia PutriXI IPS 4Juara 1 Ganda PutriCabang Tenis Meja POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenTaman Ciruas Permai6-7 November 2019
32Laisya Mutia HasnaX IPA 3Cabang Tenis Meja POPKAB SERANGDispora Kab.SerangKabupatenTaman Ciruas Permai6-7 November 2019
33Tim Basket Putra Juara 2Cabang Bola Basket POPKAB SerangDispora Kab.SerangKabupatenSMAN Ciruas8-10 November 2019
34Tim Baasket Putri Juara 1Cabang Bola Basket POPKAB SerangDispora Kab.SerangKabupatenSMAN Ciruas8-10 November 2019
35DinkaX IPS 1Juara 3Cabang PANAHAN POPKAB SerangDispora Kab.SerangKabupatenLapangan Cipocok Jaya6 -7 November 2019
36Aisyah Nurmala Juara 1 Lempar lembing putriCabang Atletik POPKAB SerangDispora Kab.SerangKabupatenLapangan Kopassus November 2019
37Aisyah Nurmala Juara 2 Lompat Jauh PutriCabang Atletik POPKAB SerangDispora Kab.SerangKabupatenLapangan Kopassus November 2019
38Serly Efendi Juara 3 lempar lembing putriCabang Atletik POPKAB SerangDispora Kab.SerangKabupatenLapangan Kopassus November 2019
39Zulfah Juara 2 Lompat Jauh PutriCabang Atletik POPKAB SerangDispora Kab.SerangKabupatenLapangan Kopassus November 2019
40Zulfah Juara 3 Lari 100 m putriCabang Atletik POPKAB SerangDispora Kab.SerangKabupatenLapangan Kopassus November 2019